Eheim Aquarium Proxima 175 Classic LED




Produktbeschreibung
Eheim Aquarium Proxima 175 Classic LED
Kommen Sie das Aquarium selbst in unserem Geschäft abholen? Dann dürfen Sie Zubehör/ Einrichtung im Wert von 25 € im Geschäft aussuchen!
Produkteigenschaften
- Aquarien in 175, 250 und 325 Liter erhältlich
- Alle Aquarien 50 Zentimeter tief (ideal für Aquascaping)
- Klare Linien in Kombination mit Glas und gebürstetem Aluminium
- Praktischer Schiebedeckel aus hochwertigem schwarzem Glas
- Integrierte ClassicLED+ Streifen (2x Classic LED)
- Natürliche Farbwiedergabe von Flora und Fauna
- Maximale Energieeffizienz und Lichtausbeute
- Aquarien und Unterschränke separat erhältlich
* Controller optional
Produktspezifikationen
| Farbe | Aluminium |
| Abmessungen (L x B x H) | 71 x 51 x 57 cm |
| LED's | 2 x 12W Classic LED |
| Max. Inhalt | 175 Liter |
| Geeignet für Süßwasser | Ja |
| Geeignet für Meerwasser | Nein |
| Vollständig vormontiert | Nein |
| Glasstärke | 8,0 mm |
Eheim Aquarium Proxima 175 Classic LED
Bewertungen
Es wurden noch keine Bewertungen für dieses Produkt abgegeben..














