Eheim Aquarium Proxima 250 Classic LED




Produktbeschreibung
Eheim Aquarium Proxima 250 Classic LED
Produkteigenschaften
- Aquarien in 175, 250 und 325 Liter erhältlich
- Alle Aquarien 50 Zentimeter tief (ideal für Aquascaping)
- Klare Linien in Kombination mit Glas und gebürstetem Aluminium
- Praktische Schiebeluke aus hochwertigem schwarzem Glas
- Integrierte ClassicLED+ Streifen (2x Classic LED)
- Natürliche Farbwiedergabe von Flora und Fauna
- Maximale Energieeffizienz und Lichtausbeute
- Aquarien und Unterschränke separat erhältlich
* Controller optional
Produktspezifikationen
| Farbe | Aluminium |
| Abmessungen (L x B x H) | 101 x 51 x 57 cm |
| LED's | 2 x 17W Classic LED |
| Max. Inhalt | 250 Liter |
| Geeignet für Süßwasser | Ja |
| Geeignet für Meerwasser | Nein |
| Vollständig vormontiert | Nein |
| Glasstärke | 10,0 mm |
Eheim Aquarium Proxima 250 Classic LED
Bewertungen
Es wurden noch keine Bewertungen für dieses Produkt abgegeben..











