Eheim Incpiria 530 Set










Produktbeschreibung
Eheim Incpiria 530 Set
Produkteigenschaften:
- Aquarien in 230, 330, 430 und 530 Litern erhältlich
- Alle Aquarien 60 Zentimeter tief (noch tiefer als zuvor – ideal für Aquascaping)
- Praktische Schiebeluke aus hochwertigem schwarzem Glas
- Integrierte LED-Beleuchtung (1x PowerLED+ Tageslicht, 1x PowerLED+ Pflanzen)
- Integrierte Kabeldurchführung zur ordentlichen Verlegung von Leitungen und Kabeln
- Trockenkammer in der Ecke installiert, um mehr Platz in Ihrer Unterwasserwelt zu schaffen
- Wasserablauf konfiguriert mit dem mitgelieferten „Installationsset 2“
- Integrierte Kabeldurchführung zur ordentlichen Verlegung von Leitungen und Kabeln
- Unterschrank mit Hochglanz- oder moderner Oberfläche
- Vollständig vormontierter Unterschrank
Produktspezifikationen:
| Marke | Eheim |
| Abmessungen (L x B x H) | 160 x 60 x 144 cm |
| Erhältlich in | Alpin/Natur - Alpin - Graphit/Natur - Graphit |
| Geeignet für | Incpiria 530 |
| Leistung | 220 - 240 Watt |
| Frequenz | 50 - 60 Hz |
| Max. Inhalt | 530 Liter |
| Gesamtgewicht | 225 kg |
| Geeignet für Süßwasser | Ja |
| Geeignet für Meerwasser | Nein |
| Vollständig vormontiert | Ja |
| Glasstärke | 12,0 mm |
Eheim Incpiria 530 Set
Bewertungen
Es wurden noch keine Bewertungen für dieses Produkt abgegeben..



























