Eheim Incpiria 630 Set




Produktbeschreibung
Eheim Incpiria 630 Komplettset
Produkteigenschaften:
- Aquarien in 230, 330, 430, 530 und 630 Liter erhältlich
- Alle Aquarien 60 Zentimeter tief (noch tiefer als zuvor – ideal für Aquascaping)
- Praktische Schiebeluke aus hochwertigem schwarzem Glas
- Integrierte LED-Beleuchtung (1x PowerLED+ Tageslicht, 1x PowerLED+ Pflanzen)
- Integrierte Trockenkammer zur ordentlichen Verlegung und Durchführung von Leitungen und Kabeln
- Trockenkammer in der Ecke installiert, um mehr Platz in Ihrer Unterwasserwelt zu schaffen
- Wasserablauf konfiguriert mit dem mitgelieferten „Installationsset 2“
- Integrierte Zufuhrachse zur ordentlichen Verlegung von Leitungen und Kabeln
- Unterschrank mit Hochglanz- oder moderner Oberfläche inkl. Beleuchtung, app-gesteuert (NEUES MODELL 2024!)
- Vollständig vormontierter Unterschrank
Produktspezifikationen:
| Marke | Eheim |
| Abmessungen (L x B x H) | 200 x 60 x 65 cm (Aquarium) insgesamt 144 cm |
| Erhältlich in | Alpin |
| Geeignet für | Incpiria 630 |
| Leistung | 220 - 240 Watt |
| Frequenz | 50 - 60 Hz |
| Max. Inhalt | 630 Liter |
| Gesamtgewicht | 275 kg |
| Geeignet für Süßwasser | Ja |
| Geeignet für Meerwasser | Nein |
| Vollständig vormontiert | Ja |
| Glasstärke | 12,0 mm |
Eheim Incpiria 530 Komplettset
Bewertungen
Es wurden noch keine Bewertungen für dieses Produkt abgegeben..






















