Eheim Incpiria Marine 530 Set










Produktbeschreibung
Eheim Incpiria Marine 530 Komplettset
Produkteigenschaften:
- Aquarien in 230, 330, 430 und 530 Liter erhältlich
- Alle Aquarien 60 Zentimeter tief (noch tiefer als zuvor – ideal für Aquascaping)
- Natürlicher Farbschein in Kombination mit reinweißen Glasscheiben
- Praktische Schiebeluke aus hochwertigem schwarzem Glas
- Interne LED-Beleuchtung (3x PowerLED+ Hybrid, 1x PowerLED+ actinisch)
- Integrierte Zufuhrachse zur ordentlichen Verdeckung von Leitungen und Kabeln
- Trockenkammer in der Ecke installiert, um mehr Platz in Ihrer Unterwasserwelt zu schaffen
- Leise Ablaufleitung
- Großer Filterbehälter mit Aufbewahrungskammer für Osmosewasser
- Filterbecken mit gleichem Wasserniveau
- Überlaufschutz, funktioniert auch bei Stromausfall
- Unterschrankverbindungen mit Silikon
- Unterschrank mit Hochglanz- oder moderner Oberfläche
- Stimmungsvolle LED-Beleuchtung inkl. Fernbedienung im Unterschrank (dimmbar, 640.000 verschiedene Farben und 20 automatische Programme)
- Installierte Rohrleitungen (inkl. Plug & Play-System)
- Beigepumpte Pumpe (Eheim CompactON 3.000)
Produktspezifikationen:
| Marke | Eheim |
| Abmessungen (L x B x H) | 160 x 60 x 144 cm |
| Erhältlich in | Alpin/Natur - Alpin - Graphit/Natur - Graphit |
| Geeignet als | Incpiria Marine 530 |
| Leistung | 220 - 240 Watt |
| Frequenz | 50 - 60 Hz |
| Max. Inhalt | 530 Liter |
| Gesamtgewicht | 260 kg |
| Geeignet für Süßwasser | Nein |
| Geeignet für Meerwasser | Ja |
| Vollständig vormontiert | Ja |
| Glasstärke | 12,0 mm |
Eheim Incpiria Marine 530 Komplettset
Bewertungen
Es wurden noch keine Bewertungen für dieses Produkt abgegeben..



























