Eheim Incpiria Reef 430 Set










Produktbeschreibung
Eheim Incpiria Reef 430 Komplettset
Produkteigenschaften:
- Offenes Meerwasser-Nano-Aquarium Kombination ohne Abdeckung
- Ohne LED-Beleuchtung
- Aquarien in 230, 330, 430 und 530 Liter erhältlich
- Alle Aquarien 60 Zentimeter tief (noch tiefer als zuvor – ideal für Aquascaping)
- Natürlicher Farbschein in Kombination mit den rein weißen Glasscheiben
- Integrierte Zulaufachse zur ordentlichen Verdeckung von Leitungen und Kabeln
- Trockenkammer in der Ecke installiert, um mehr Platz in Ihrer Unterwasserwelt zu schaffen
- Leise Ablaufleitung
- Großer Filterbehälter mit Aufbewahrungskammer für Osmosewasser
- Filterbecken mit gleichem Wasserspiegel
- Überlaufschutz, funktioniert auch bei Stromausfall
- Unterschrankverbindungen mit Silikon
- Unterschrank mit Hochglanz- oder moderner Oberfläche
- Stimmungsvolle LED-Beleuchtung inkl. Fernbedienung im Unterschrank (dimmbar, 640.000 verschiedene Farben und 20 automatische Programme)
- Installierte Rohrleitungen (inkl. Plug & Play-System)
- Beigepumpte Pumpe (Eheim CompactON 3.000)
Produktspezifikationen:
| Marke | Eheim |
| Abmessungen (L x B x H) | 130 x 60 x 144 cm |
| Erhältlich in | Alpin/Nature - Alpin - Graphit/Nature - Graphit |
| Geeignet als | Incpiria Reef 430 |
| Gesamtgewicht | 203 kg |
| Max. Inhalt | 430 Liter |
| Leistung | 220 - 240 Watt |
| Frequenz | 50 - 60 Hz |
| Geeignet für Süßwasser | Nein |
| Geeignet für Meerwasser | Ja |
| Komplett vormontiert | Ja |
| Glassstärke | 12,0 mm |
Eheim Incpiria Reef 430 Komplettset
Bewertungen
Es wurden noch keine Bewertungen für dieses Produkt abgegeben..



























