Oase PondoVac 5 Teich- und Poolsauger

Oase PondoVac 5 Teich- und Poolreiniger
Dieser Staubsauger ist ideal zur Reinigung Ihres Pools und (Schwimm)Teichs. Mit einem starken 1.700 Watt Motor, der dank optimierter Schaufelgeometrie eine maximale Saugtiefe von 2,5 Metern erreicht. Er bietet volle Leistung ohne Unterbrechungen dank der Ansaug- und Pumpfunktion.
Das Gerät ist flexibel einsetzbar, da Schmutzwasser bei Bedarf abgeführt und Abwasser über Höhenunterschiede transportiert werden kann. Der Staubsauger eignet sich zur Reinigung von Gartenteichen, Pools, Schwimmteichen und kann auch als Nasssauger im Haushalt verwendet werden.
Er ist dank Transportrollen, einem verstellbaren Griff und geräuscharmen Rädern im Big Wheel Design leicht zu bewegen. Mit dem transparenten Ansaugrohr können Sie den Durchfluss kontrollieren, und ein Handregler ermöglicht die Einstellung der Saugleistung. Zudem ist der Ablaufschlauch beidseitig mit C-Kupplungen ausgestattet.
Lieferumfang:
- PondoVac 5
- 4x Aluminiumrohre
- 4x Düsen (flach, Bürste, Algenbürste und Universal)
- Nasssaug-Bürste
- Schmutzfangsack
- 5,0 Meter Saugschlauch
- 2,5 m Ablaufschlauch
Produktspezifikationen:
| Abmessungen (L x B x H) | 436 x 425 x 716 mm |
| Primärspannung | 230 V / 50 Hz |
| Leistungsaufnahme | 1.700 Watt |
| Leistungsaufnahme Pumpe | 900 Watt |
| Kabellänge | 7,5 m |
| Nettogewicht | 24,3 kg |
| Garantie (+ Garantieantrag) | 2 +1 Jahr |
| Max. Saughöhe | 2,5 m |
| Durchfluss | 8.000 Liter pro Stunde |
PondoVac 5 Video:
Oase PondoVac 5 Teich- und Poolreiniger
Bewertungen
Es wurden noch keine Bewertungen für dieses Produkt abgegeben..









