Eheim Proxima 325 ClassicLED Set



Eheim Proxima 325 ClassicLED Komplettset
Hierbei handelt es sich um ein komplettes Aquarium mit Unterschrank. Das Aquarium ist mit dem Typ ClassicLED ausgestattet. Diese Beleuchtung, die grundsätzlich eine ausgezeichnete Beleuchtung bietet, spielt eine wichtige ergänzende Rolle für Pflanzenaquarien. Haben Sie Aquarienpflanzen, die mehr Beleuchtung benötigen? Auch dann hat Eheim das perfekte Aquarium für Sie, nämlich die Eheim Proxima PowerLED+ Serie.
Produkteigenschaften:
- Aquarien in 175, 250 und 325 Liter erhältlich
- Alle Aquarien 50 Zentimeter tief (ideal für Aquascaping)
- Klare Linien in Kombination mit Glas und gebürstetem Aluminium
- Praktische Schiebedeckel aus hochwertigem schwarzem Glas
- Integrierte ClassicLED Strips (2x 16,5W ClassicLED Tageslicht)
- Natürliche Farbwiedergabe von Flora und Fauna
- Maximale Energieeffizienz und Lichtausbeute
- Unterschrank mit Hochglanz- oder moderner Oberfläche
- Keine Griffe an den Unterschranktüren („push to open“)
- Viel Platz im Unterschrank für Filter und weiteres Zubehör
- Aquarien und Unterschränke auch separat erhältlich
* Controller optional
Produktspezifikationen:
| Marke | Eheim |
| Abmessungen (L x B x H) | 131 x 51 x 132 cm |
| Erhältlich in | Mokka-Braun - Urban - Weiß - Eiche |
| Geeignet als | Proxima 325 ClassicLED |
| Leistung | 230 Watt |
| Frequenz | 50 Hz |
| Max. Inhalt | 325 Liter |
| Geeignet für Süßwasser | Ja |
| Geeignet für Meerwasser | Nein |
| Vollständig vormontiert | Nein |
| Glasstärke | 12,0 mm |
Eheim Proxima 325 ClassicLED KOMPLETTSET
Bewertungen
Es wurden noch keine Bewertungen für dieses Produkt abgegeben..













